Воскресенье, 23 Июля 2017

«Храни любовь в сердце своём». «Храни любовь в сердце своём».

Татьяна Гаранина: «Развитие жанра духовой музыки в  нашем регионе – приоритетное  направление» Татьяна Гаранина: «Развитие жанра духовой музыки в нашем регионе – приоритетное направление»

28 июня в Петровске пройдет выездное расширенное заседание коллегии министерства культуры области

17 и 18 июня состоится премьерный показ и зрительское обсуждение спектаклей творческой лаборатории Государственного театра наций

Наибольшее количество заявок на «Киновертикаль» поступило по теме «Моя малая Родина»

Есть люди золотого склада. Есть люди золотого склада.

Победителем ХХХ Собиновского фестиваля стала вокалистка из Ростова-на-Дону Мария Суздальцева Победителем ХХХ Собиновского фестиваля стала вокалистка из Ростова-на-Дону Мария Суздальцева

Делегация Саратовской области принимает участие в Международной конференции «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса»

Начала работу Межрегиональная творческая школа для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга - 2017»

Полным ходом идет подготовка к новому театральному фестивалю «Прихоперье»