Воскресенье, 19 Ноября 2017

Стартовал третий сезон Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя птица» - флагманского телевизионного проекта на российском телевидении о творчески одаренных детях

Саратовцы примут участие в VII Международном инклюзивном фестивале языков и культур «Искры Дружбы»

Состоится Гала-концерт и церемония награждения победителей конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области

Прекрасная пора. Прекрасная пора.

Необычная экскурсия. Необычная экскурсия.

В помощь повышению эффективности работы библиотек. В помощь повышению эффективности работы библиотек.

Названы Новые имена губернии

В конце октября состоится областной семинар для сотрудников Домов кино и киновидеоцентров

Главный приз «Киновертикали» - Приз губернатора Саратовской области получил фильм «Бабушкин» семейной студии «Южные Медведки» г.Москва.

Концерт учащихся и преподавателей «О, Музыка, ты так прекрасна!», посвященного  Международному Дню Музыки и Дню Учителя. Концерт учащихся и преподавателей «О, Музыка, ты так прекрасна!», посвященного Международному Дню Музыки и Дню Учителя.