Воскресенье, 24 Сентября 2017

Юная саратовская художница Софья Яковлева заняла первое место VІІ Международного детско-юношеского артфестиваля „Созвездия в Несебре" в Болгарии.

26 августа в Хвалынске в художественном мемориальном музее им. К.С. Петрова-Водкина состоялось открытие выставки «Путь через Хвалынск»

На своей странице в Фейсбуке Иван Демидов выразил персональную благодарность Вячеславу Володину и Валерию Радаеву за успех Арт-теста Провиантских складов Рейнеке

25 и 27 августа в Саратове широко отмечается День и Ночь кино

Опыт работы легендарной Пушкинской библиотеки по продвижению книги и чтения был представлен в Нижнем Новгороде на Всероссийской библиотечной школе «Лидер»