Воскресенье, 23 Сентября 2018

Депутаты Саратовской областной Думы и местное отделение Партии «Единая Россия» поздравили детей с Наступающим Новым годом!

28.12.2017

Руководитель фракции «Единая Россия» Красноармейского районного Собрания, глава муниципального образования город Красноармейск А.В. Кузьменко и руководители общественной приемной и исполкома МОП Н.В. Семичук и О.Е. Борисова от всей души поздравили детей с наступающим Новым годом и вручили им сладкие подарки от депутатов Саратовской областной Думы Р.С. Ковальского, Д.В.Чернышевского .
На новогоднем празднике,который организовали сотрудники Дома детского творчества ,были юные воспитанники филиала «Областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» в г. Красноармейске .Дети активно проявили свои творческие таланты. Было очень весело и интересно.
Хочется отметить , что в минувшем году воспитанники филиала успешно участвовали в областных соревнованиях и добились определенных успехов , став призерами в спортивной игре бочча, дартц и легкой атлетике.
Партийцы пожелали им крепкого здоровья и успехов в спортивных достижениях.