Среда, 17 Января 2018

Специалисты Красноармейского центра «Семья» провели мастер-класс «Очаровательные балерины»

04.01.2018

Специалисты Красноармейского центра «Семья» в дни новогодних каникул проводят мероприятия для несовершеннолетних. 4 января специалистами ГБУ СО «Красноармейский центр «Семья», в рамках работы кружка «Самоделкины», проведен мастер-класс «Очаровательные балерины» для несовершеннолетних состоящих на социальном обслуживании в центре. Украшение дома к любому празднику своими руками или создание оригинального и необычного подарка в стиле handmade - это отличное средство создать себе праздничное настроение. Несовершеннолетние познакомились с новой для них техникой - силуэтные картины. Работы, выполненные в представленной технике, получились яркие и содержательные.

semya.jpg