Понедельник, 18 Июня 2018

В Красноармейске в День Рождества Христова прошло праздничное мероприятие «Рождественская ночь»

09.01.2018

В Красноармейске в День Рождества Христова в Районном Дворце культуры и Воскресной школе проведено праздничное мероприятие «Рождественская ночь», организованное для детей города и района. Организаторами мероприятия стали: Районный Дворец культуры г. Красноармейска, представители Воскресной школы и специалисты Красноармейского центра «Семья». Воспитанниками Воскресной школы показан спектакль, зачитан Рождественский Кондак, исполнен танец Рождественских Снежинок, показаны мини-сценки. Заключением мероприятия стало исполнение песни Рождество Христово.

DSCF2321.jpg

В Районном Дворце культуры дети танцевали, рассказывали стихотворения, участвовали в конкурсах, играли в подвижные игры, веселились, водили хороводы со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Лесной Феей, Скоморохом.

В завершении мероприятия Дедушка Мороз раздал сладости детям, подготовленные специалистами центра «Семья». Всего на мероприятиях присутствовало 165 детей из различных категорий семей.

Ни один ребенок не остался без внимания и не ушел, без улыбки на лице.