Понедельник, 18 Июня 2018

В Красноармейском центре «Семья» для воспитанников центра организована работа «Видеогостиной»

10.01.2018

В ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья» в рамках проекта «Навстречу детским сердцам», победителя конкурса «Православная инициатива» с целью повышения зрительской культуры, формирования позитивного, христианского образа жизни проводятся занятия «Видеогостиной». Форма работы гостиной: просмотр фильмов и дискуссии на заранее озвученные темы встреч, непосредственно связанные с фильмами, обсуждение актуальных, животрепещущих вопросов веры совместно со священнослужителями.

DSCF2159.jpg

«Видеогостиная» стала популярной и востребованной, приобрела статус душеполезного досуга для подрастающего поколения.