Воскресенье, 23 Сентября 2018

В Красноармейском муниципальном районе прошли игровые программы «Снеговик - 2018» и «Веселые старты»

07.01.2018

В Красноармейском муниципальном районе в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в праздничные дни 4 и 6 января 2018 года на территории Парка культуры и отдыха, обустроенного в 2017 году в рамках приоритетного проекта формирования комфортной городской среды, весело и задорно прошли игровые программы «Снеговик - 2018» и «Веселые старты», в которых приняли участие около 100 жителей города.

фото Снеговик 1.jpg

Было много детворы и взрослых, даже отсутствие снега не омрачило праздничного и веселого настроения горожан. Сказочные персонажи от Районного Дворца культуры порадовали детей и их родителей конкурсами и играми. Все вместе с удовольствием водили хороводы, танцевали, играли, активно проявляя свои способности.

фото старты.jpg

Состоялся и конкурс «Снеговик - 2018» - участники проявили смекалку и придумали костюмы снеговиков, а «Веселые старты» помогли участникам пройти спортивные тесты на командообразование.

фото Снеговик.jpg