Четверг, 21 Июня 2018

Жителям г. Красноармейска предложили выбрать из списка территорий, ту которую необходимо благоустроить

12.01.2018

18 Марта 2018 года состоится голосования по общественным территориям муниципального образования город Красноармейск, подлежащих благоустройству в 2018 году в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды муниципального образования город Красноармейск на 2018-2022 годы». На голосование будет представлен перечень общественных территорий, одна из которых будет благоустроена в 2018 году. Жители города Красноармейска могут предложить иную общественную территорию, расположенную на территории города, которую необходимо благоустроить.

LU71xbaUgik.jpg

Предлагаемый перечень территорий:

1. Парк культуры и отдыха г. Красноармейска - г. Красноармейск ул. Кирова 47.

park.jpg

2. Площадь имени Победы, в том числе сквер на площади им. Победы - г. Красноармейск ул. Ленина 62

centr.jpg

skver 2.jpg

3. Сквер - г. Красноармейск 5 микрорайон вблизи д. 11 и 12

scver.jpg

4. Сквер имени Григорьева Ф.А. - г. Красноармейск 1 микрорайон вблизи д. 7

zaharov.jpg

Предложения по включению иной общественной территории, а так же перечень работ (объектов) которые Вы бы хотели провести (установить) на этой территории необходимо направить в администрацию Красноармейского МР по адресу: г. Красноармейск ул. Ленина 62 каб. 74, на сайт krasnoarmeysk.sarmo.ru и ящики для сбора предложений, расположенные по следующим адресам: г. Красноармейск ул. Молодежная 1, 5 микрорайон д. 3 и здание Почты, ул. Калинина (остановка), ул. 1 Мая (на остановке у Почты).

IMG-c29d241b9baeabc2a7ef7fb2aa2a1f07-V.jpg