Среда, 23 Мая 2018

Команда администрации Красноармейского района «Ленина, 62» заняла 2-е место в благотворительной игре КВН-2018

09.02.2018

Сегодня в Красноармейске прошла благотворительная игра КВН "Скоро весна", посвященная Году добровольца в РФ и 100-летию района. В результате продажи билетов все денежные средства были направлены на благоустройство Площади перед РДК. На главный приз претендовали 6 команд:

IMG_5913.jpg

1. Команда центра «Семья» «Социальный фреш»;
2. Команда учреждений образования «По уши в мелу»;
3. Команда «Союза пенсионеров России» «На лабутенах», они впервые приняли участие в игре!
4. Команда-победитель прошлого сезона - команда учреждений здравоохранения «Выжившие NEXT»;
5. Команда-победительница сезона 2016 года - команда индивидуальных предпринимателей «Пачка»;
6. Команда администрации Красноармейского муниципального района «Ленина, 62».

Работу команд оценивало уважаемое жюри:

Председатель жюри: Петаев Алексей Вячеславович - глава Красноармейского муниципального района.

IMG_5600.jpg

Члены жюри: Ковальский Роман Станиславович - депутат Саратовской областной Думы, Чернышевский Дмитрий Викторович - депутат Саратовской областной Думы, Устинов Михаил Евгеньевич - Заслуженный работник культуры Российской Федерации, хормейстер народного ансамбля песни и танца «Вишенка» Районного Дворца Культуры «МБУК «ЦКС», преподаватель «Детской школы искусств г.Красноармейска», Хижняков Алексей Александрович, начальник управления образования администрации Красноармейского муниципального района, Баланов Денис Витальевич - главный врач Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области «Красноармейская Районная Больница», Ильченко Александр Викторович - и.о. генерального директора закрытого акционерного общества «Пищевой комбинат», депутат Красноармейского Районного Собрания, Матяшова Ольга Владимировна - директор Государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям «Семья», Кузьмичева Елена Николаевна - председатель координационного совета предпринимателей Красноармейского муниципального района, директор Общества с ограниченной ответственностью «Славянка 2006»

IMG_5577.jpg

Счетная комиссия игры: Козлова Мария Александровна - консультант отдела по муниципальным закупкам администрации Красноармейского муниципального района, Герт Юлия Владимировна - начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Красноармейского муниципального района, секретарь счетной комиссии.

IMG_5602.jpg

Зал ДК, принявший в этот день гостей, неустанно взрывался от смеха и громких аплодисментов. Все команды отлично подготовились к игре и до конца не было ясно, кто поборется за главный трофей.

IMG_5731.jpg

IMG_5738.jpg

IMG_5727.jpg

Членам жюри было тяжело принять решение, но в итоге команда администрации Красноармейского муниципального района «Ленина, 62» заняла 2-е место, уступив команде учреждений образования «По уши в мелу».

IMG_5925.jpg

IMG_5937.jpg

Выступление команд:

1. Команда центра «Семья» «Социальный фреш»;

2. Команда учреждений образования «По уши в мелу»;

6. Команда администрации Красноармейского муниципального района «Ленина, 62».