Четверг, 21 Июня 2018

В МБУДО "ДЮСШ N 1 г. Красноармейска" прошло первенство г. Красноармейска по волейболу среди девушек.

10.03.2018

Сегодня в МБУДО "ДЮСШ N 1 г. Красноармейска" прошло первенство г. Красноармейска по волейболу среди женских команд, посвященное Международному женскому дню и 100-летию района. В соревновании приняли участие волейболистки из Красноармейска, Калининска и с. Луганское.

IMG_0098~2.jpg

Турнир прошел в дружеской обстановке, но бой за медали от этого был не менее захватывающим и интересным. Первыми на площадку вышли команды с. Луганское и г. Калининска. Игра была очень напряжённой: обе команды, равные по силам, не отставали друг от друга, но все же обе партии выиграла команда из г. Калининска.

IMG_9544~2.jpg

IMG_9683~2.jpg

Не менее зрелищной была игра между командами из г. Красноармейска и из г. Калининска.

IMG_9934~3.jpg

IMG_9868~2.jpg

IMG_0041~2.jpg

Продемонстрировав слаженные командные действия и отточенное мастерство команда из г. Калининск из стала безоговорочным победителем соревнований.

IMG_0110~2.jpg

Второе место у команды из г. Красноармейск.

IMG_0116~2.jpg

Третье место у команды из с. Луганское.

IMG_0124~2.jpg

Все участницы турнира, проявили стойкость характера и продемонстрировали красивую игру.