Четверг, 21 Июня 2018

Поздравление главы Красноармейского муниципального района А.В. Петаева с Днем России

image.jpg

Дорогие жители Красноармейского района!

Поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Желаю Всем успеха и всего наилучшего!

Глава Красноармейского муниципального района Петаев А.В.