Понедельник, 16 Июля 2018

В Красноармейске продолжается благоустройство дворовых территорий

06.07.2018

Специалисты администрации Красноармейского муниципального района ознакомились с ходом работ, которые ведутся в 1-и и 5-м микрорайонах. Напомним, там ведётся благоустройство дворовых территорий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

Главный инженер ООО "ДОРСТРОЙИНДУСТРИЯ" Александр Анатольевич Строкин рассказал о ходе работы на данных придомовых территориях. "Сейчас рабочие заканчивают установку тротуарного бордюра. Также продолжается устройство песчаного основания на которое будет уложен щебень. Затем начнётся установка дорожного бордюра", - рассказал Александр Анатольевич.

IMG_4953.jpg

"Аналогичные работы ведутся и 1-м микрорайоне. Там уже уложен песчаный слой и щебень. Специалисты в данное время занимаются установкой дорожного бордюра, после чего произведут укладку еще одного слоя щебня, так называемый верхний слой".

Работы на обоих участках ведутся согласно плану.

IMG_4942.jpg

IMG_4945.jpg