Вторник, 25 Сентября 2018

В Парке культуры и отдыха пройдет районный этап областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник»

10.07.2018

Ежегодно в конце июля на территории Марксовского муниципального района встречаются барды и любители авторской песни, шансона. Фестиваль «Обермоунджский треугольник» - это песенный праздник на лесной поляне, под открытым небом, на берегу красавицы Волги, с атмосферой дружелюбия, созидания и теплоты, созданной истинными поклонниками и соратниками фестиваля. «Обермоунджский треугольник» напоминает Гру́шинский фестиваль, который ежегодно проводится в Самарской области – палатки, костры, песни под гитару и атмосфера теплоты и уюта, несмотря на «походные» условия. В этом году открытый областной фестиваль бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник» состоится с 27 по 29 июля.

В рамках фестиваля в 2018 году участники покажут свои певческие таланты в конкурсах: авторский «БАРД-РИНГ», «Всё моё!», «Обермунжский БАРДачок», «Романса трепетные звуки», «Обермунжский ШАНСон» и «Внеконкурсная программа»: «80-летие Владимира Высоцкого», «Нас закружил цыганский лес». Все желающие могут принять участие в областном фестивале в качестве гостя или участника.

В Красноармейском муниципальном районе районный этап областного фестиваля бардовской песни и шансона «Обермоунджский треугольник» пройдет 15 июля 2018г. в Парке культуры и отдыха г. Красноармейска. Начало фестиваля в 11:00 часов.

Будем рады видеть всех горожан и гостей города и района на районном фестивале «Обермоунджский треугольник».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(54-550) 2-29-79 – Кузнецова Евгения Викторовна.