Вторник, 25 Сентября 2018

Началось голосование за фильмы, которые будут показаны в «Ночь кино»

10.07.2018

Одним из ярких событий прошедшего года стало проведение 27 августа 2017 года всероссийской акции «Ночь кино». Благодаря совместной работе Минкультуры России, Фонда кино и субъектов Российской Федерации акция позволила миллионам зрителям в разных городах страны увидеть самые популярные отечественные фильмы последних лет.

В этом году Всероссийская акция пройдет в ночь с 25 на 26 августа.

Во всех регионах России, начиная с 21:00 часов по местному времени на площадках со свободным (бесплатным) входом для всех желающих состоится демонстрация нескольких картин-лидеров, предоставленных Фондом кино.

В Красноармейском муниципальном районе демонстрация фильмов планируется на площадке в Парке культуры и отдыха г. Красноармейска 25 августа 2018г., где можно будет еще раз посмотреть любимые отечественные фильмы бесплатно.

С целью формирования единого списка национальных фильмов для показа на площадках России в рамках акции «Ночь кино», на сайте информационного агентства ТАСС организовано интернет-голосование: ссылка http://tass.ru/kultura/5344285. Зрители могут проголосовать за любое количество кинолент из представленного списка.

Спешите, голосование продлится до 1 августа 2018 года.