Вторник, 25 Сентября 2018

На улице Телефонная меняют изношенную теплотрассу

12.07.2018

По итогам прошлого отопительного сезона был выявлен участок теплотрассы, который нуждался в скорейшей замене, – сообщил директор МУП «Газтрансмаш» Владимир Николаевич Коннов.

Трубы меняют с использованием полимер-минеральной технологии, что значительно сократит потери тепла. А это дает экономию денежных средств. В ППМ-изоляции, которая не требует нанесения антикоррозийной защиты, трубы должны проработать, как минимум, 30 лет.

Работу по замене теплотрассы на улице Телефонная планируется завершить к концу текущей недели. На следующей неделе планируются работы по замене теплотрассы по улице 1 Мая (от улицы Телефонная до улицы Ульяновская).

Эти работы необходимы для комфорта жителей зимой, - говорят специалисты МУП «Газтрансмаш». - Поэтому просим жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать данный график, чтобы отключение не наступило неожиданно.