Понедельник, 15 Октября 2018

08.10.2018

Красноармейской межрайонной прокуратурой проводится проверка в сфере исполнения законодательства об образовании при подготовке специалистов медицинской отрасли по целевому направлению.

2.jpg

В связи с чем, предлагаем жителям Красноармейского района сообщить об известных фактах отказа медицинских учреждений района в приёме и направлении документов на участие в конкурсе на поступление в СГМУ по целевому направлению, а также по иным вопросам в данной сфере.

Указанную информацию необходимо сообщить в Красноармейскую межрайонную прокуратуру расположенную по адресу: г. Красноармейск, ул. 1 Мая д. 78, либо по номеру телефона 2-12-09.