Понедельник, 15 Октября 2018

Чистый двор - чистая совесть

10.10.2018

Вчера жители многоквартирных домов № 11,12,13,14 в 5-м микрорайоне приняли участие в благоустройстве своей дворовой территории. Оставив свои повседневные дела, жители домов собрали остатки мусора, оставленного после ремонта. Хочу напомнить, что в этом году они стали участниками приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 г.". В рамках проекта была полностью заасфальтирована территория двора, обновлён тротуарный камень.

"Хочу выразить благодарность всем жителям двора, принявшим участие в субботнике, всем тем, кто внес свой вклад в общее дело. Ваша сплочённость и желание сделать двор чище и краше служит прекрасным примером для остальных дворов нашего города!", - написал на своей странице Глава Красноармейского муниципального Алексей Вячеславович Петаев.