Воскресенье, 28 Мая 2017

Депутат Саратовской областной Думы Г.Н. Комкова провела прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14.04.2017

Депутат  Саратовской областной Думы  Г.Н. Комкова  провела прием граждан в общественной приемной  Красноармейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» . В приеме приняли участие : председатель Красноармейского районного Собрания  В.П. Шишлов   ,глава Красноармейского муниципального района А.В. Петаев ,заместитель главы  района Е.В. Наумова, секретарь  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Л. Левин, помощник депутата Саратовской областной Думы  В.В.Володина  С.  Аверьянова  и  руководитель общественной приемной Н.В. Семичук.
                   Жители  Красноармейского района хорошо знают депутата Г.Н. Комкову, которая регулярно  проводит приемы и встречи с избирателями. Она внимательно выслушивает  каждого обратившего к ней человека  и старается помочь, какой  бы  сложной не была ситуация. Вот и сегодня на приеме к ней обратилась  многодетная мать, одна воспитывающая четырех детей  и  проживающая  в селе Рогаткино .Семья стоит на очереди  на получение жилья в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Саратовской области  под № 167 с 2009 года . Местная власть предоставила  в селе  многодетной семье  временное жилье. Депутат предложила  узаконить проживание в этом доме и заняться подсобным хозяйством, а глава района Алексей Петаев пообещал посодействовать в решении жилищного вопроса.
                По вопросу оказания материальной помощи на приеме к депутату обратилось           15 человек и  у всех  жителей была очень сложная жизненная ситуация  - это  и  лечение ребенка с поездкой в Санкт- Петербург,  пожар в доме, восстановление после операции  и  многое другое.  Все вопросы решены положительно. Семьи получат материальную помощь из фонда депутата Саратовской областной Думы.
               Житель 1 микрорайона города Красноармейска  обратился к  депутату  по вопросу  начисления  оплаты за отопление  в многоэтажный жилых  домах,  при наличии  установленного индивидуального отопления. Как пояснила депутат Г.Н. Комкова  - это вопрос федерального значения и депутаты Саратовской областной Думы обратились с законодательной инициативой в Государственную Думу Федерального Собрания РФ по внесению изменения в Жилищный Кодекс РФ, проект закона находится на стадии рассмотрения.