Среда, 20 Сентября 2017

Председатель Красноармейского районного Собрания В.П.Шишлов провел тематический прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

19.04.2017

Председатель Красноармейского районного Собрания, директор Красноармейского филиала ОАО  «Облкоммунэнерго»  В.П. Шишлов   совместно с руководителем общественной приёмной Красноармейского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Н.В. Семичук    провели  тематический приём граждан.
                    Пенсионерка, проживающая по улице Пугачева обратилась к депутату с просьбой  оказать содействие в установке светильников по улице на которой проживает. Так же её волновали вопросы: установка знака и пешеходного перехода по ул. Ленина и оборудование автобусной остановки на  углу ул. Ленина и ул. Пугачева.  В. П. Шишлов пообещал, что светильники в этом году будут установлены ,другие вопросы будут рассмотрены вместе с главой района А.В. Петаевым.
                 Жители, проживающие по ул.1 Мая в районе Лесхоза  также  обратились к В.П.Шишлову  изыскать возможность   установить уличное освещение от остановки автобуса «32-ой магазин» по ул. 1 Мая г. Красноармейск  до перекрестка в направлении с. Садовое и 3-го микрорайона и рассмотреть вопрос о продлении маршрута городского транспорта в час пик  от остановки «32-ой магазин до Профессионального лицея № 51, 3 микрорайон           г. Красноармейск.  Для решения поставленных задач будет направлен депутатский запрос в адрес главы Красноармейского муниципального района А. В. Петаев. Вопросы  взяты на контроль.