Воскресенье, 19 Ноября 2017

Глава Красноармейского муниципального района А.В. Петаев провел прием граждан в местной Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

19.04.2017

Глава Красноармейского муниципального района А.В. Петаев провел тематический прием граждан в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В приеме приняли участие : заместитель главы района Е.В. Наумова , начальник управления по строительству , ЖКХ и субсидиям администрации района А.С. Крамаров, представители управляющих компаний ООО «Красноармейсктепло» и МУП «Газтрансмаш» и руководитель общественной приемной Н.В. Семичук .

На прием пришли в основном пенсионеры и их волновали вопросы жилищно - коммунального хозяйства , ремонт дорог и благоустройство придомовых территорий.

Ветеран труда , проживающая по улице 1 Мая, дом № 71 обратилась с просьбой оказать содействие в ремонте квартиры, пенсионерка , проживающая в доме № 67 на той же улице сообщила , что рядом с домом на дороге обрушился колодец . Ветеран труда ,проживающая по улице Смольянинова пожаловалась на соседку ,которая содержит свой дом в плохом состоянии и во дворе дома образовалась свалка мусора. По ул.Кондакова на месте бывшего общежития также образована несанкционированная свалка мусора. Глава района А.В. Петаев пообещал разобраться и помочь в решении вопросов.

Жители дома № 11 , 5 микрорайона и дома 16 «Б» по ул. Калинина города обратились по вопросу благоустройства придомовых территорий и ремонту дорог возле домов .Глава района А.В. Петаев пояснил , что в 2018г. Красноармейский район планирует принять участие в программе «Комфортная городская среда» и в зависимости от финансирования будут определены придомовые территории подлежащие ремонту.

Пенсионерка ,проживающая в селе Золотое обратилась с просьбой оказать содействие в решении вопроса по ремонту дороги от федеральной трассы до села Золотое А.В. Петаев пояснил , что дорога региональная . По информации Минтранса в 2017г будет произведен капитальный ремонт 5 км из 35 км. С 3 по 30 апреля 2017г. ограничено движение тяжеловесов в 5 тонн. В случае выявления нарушений необходимо звонить в ГИБДД.

Все вопросы , поступившие в ходе приема взяты на контроль и для решения.