Воскресенье, 19 Ноября 2017

Уважаемые жители города Красноармейска и Красноармейского района приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные 72-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

28.04.2017

9 мая 2017 года
На площади Победы:
с 10:00 часов – праздничное шествие ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны, участников  движения «Бессмертный полк», учащихся  кадетских классов общеобразовательных учреждений города, смотр строевых расчетов обучающихся образовательных учреждений города, торжественный митинг, концертная программа, «полевая кухня».
В парке культуры и отдыха:
с 13:00 часов – торжественное возложение цветов к бюстам наших земляков - Героев Советского Союза;  игровая программа для детей; концерты отделений Детской школы искусств,  пленэр учащихся изобразительного искусства,  аттракционы;  шахматный турнир, игра в шашки;
14:00 – концерт инструментальной студии «Гитара» Центра творчества и учащихся по классу гитары Детской школы искусств.
На площади Победы:
18:45 – Всероссийская минута молчания, концертная программа;
21:50 – праздничный фейерверк.

Оргкомитет праздника