Среда, 20 Сентября 2017

Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения.

27.04.2017

Заместитель главного врача  ГУЗ СО «Красноармейская районная больница»  С.Н. Герасимов    совместно с   руководителем общественной приёмной Н.В.  Семичук    провели   в  общественной приемной Красноармейского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тематический прием граждан по вопросам здравоохранения .
                            В общественную приемную обратилась многодетная мать , проживающая в селе Карамыш Красноармейского района   по вопросу оформления  инвалидности  сыну и оказанию материальной помощи   в связи с тяжелым заболеванием . В настоящее время сын проходит лечение в г.Москва , с диагнозом онкология . Как пояснил С.Н. Герасимов  при длительном лечение инвалидность могут оформить по месту прохождения лечения ,т.е. в больнице  г.Москва, затем будет оформлена пенсия,  а это дополнительная   финансовая поддержка для многодетной семьи. Н.В.Семичук  разъяснила какие необходимо подготовить документы для оформления материальной помощи из фонда депутатов Саратовской областной Думы.
                         Жительница с.Бобровка обратилась   с просьбой проконсультировать  её по вопросу получения квоты на операцию. «Чтобы получить квоту на операцию  необходимо оформить ряд документов», - сказал С.Н. Герасимов. Перечень документов он сообщит ей дополнительно, после  проведенной запланированной операции в Областной клинической больнице   и  ознакомившись с историей болезни  .
                       Обратившиеся жители Красноармейского района были удовлетворены  разъяснениями и   благодарны за проведенный тематический прием.