Среда, 20 Сентября 2017

В Общественной приемной прошел тематический прием граждан по вопросу трудоустройства

16.05.2017

Директор  ГКУ СО «Центр занятости населения г.Красноармейск» А.И. Соседов   и  руководитель общественной приемной Н.В. Семичук провели  очередной тематический прием граждан по вопросу трудоустройства.
Жители Красноармейского района , особенно молодые люди очень часто обращаются в Общественную приемную в поисках работы . И на сегодняшний день  это одна из актуальных проблем в районе.
                      Житель с.Ключи  по специальности автомеханик  , ранее работавший водителем на пекарне обратился по во вопросу трудоустройства.  Анатолий Соседов  пояснил , что в настоящее время есть несколько вакансий ,где требуются водители  - это колхоз «Победа» в  с. Гусево,  Пищевой комбинат , ИП Корнев  и  дополнительно порекомендовал    взять справку с последнего места работы  о заработной плате и  зарегистрироваться в Центре занятости в целях поиска подходящей работы.
                     Жителю города Красноармейск , проживающему в 5 микрорайоне  ,имеющему среднее- специальное образование  по специальности  станочник- механик было предложено  пройти собеседование в Красноармейском механическом заводе, Лицеи № 51 и в Центре вынужденных переселенцев.
                     Жительнице с.Усть-Золиха, обратившейся по телефону   для решения вопроса  по трудоустройству  сына  было  предложено сообщить телефон сына для  проведения консультации непосредственно с самим человеком нуждающимся в трудоустройстве.
Все вопросы взяты на контроль.